Herzlich Willkommen beim SV Wurmlingen 1920 e.V.
 Herzlich Willkommen beim SV Wurmlingen 1920 e.V.

Stadtpokal 2019

Traditionell finden "zwischen den Jahren" die Rottenburger Hallenstadtmeisterschaften in der Volksbank-Arena zu Rottenburg statt. Ausrichter der 44.Ausgabe ist dieses Jahr der SV Obernau.

Untenstehend Ergebnisse der Auslosung sowie Spielpläne zum downlaod.

Organigramm Spieltermine:

Aktive Mannschaften:

       Gruppe A   Gruppe B
  SV Hailfingen   SV Wendelsheim
  SpVgg BSO   SV Wurmlingen
  SV Weiler   TSV Kiebingen
  SV Baisingen   SV Hemmendorf
  TuS Ergenzingen   SGM Eckenweiler
  SV Frommenhausen   TSV Dettingen
  FC Rottenburg   SV Oberndorf
Aktive Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [483.1 KB]

AH: Sonntag, 29.12.2019

          Gruppe A                Gruppe B
  SpVgg BSO   SV Wendelsheim
  SV Weiler   TSV Dettingen
  SV Wurmlingen   TSV Kiebingen
  SV Hemmendorf   SV Baisingen
AH Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [164.1 KB]

A-Jugend: Sonntag, 29.12.2019

    Ligamodus:
  TuS Ergenzingen I
  TuS Ergenzingen II
  SGM Oberndorf
  SGM Eichenberg
  TSV Kiebingen
  FC Rottenburg I
  FC Rottenburg II
A-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [159.8 KB]

B-Jugend: Montag, 30.12.2019

          Gruppe A                Gruppe B
  SV Wurmlingen   SGM Baisingen
  TuS Ergenzingen I   TuS Ergenzingen II
  FC Rottenburg II   FC Rottenburg I
  TSV Kiebingen   SGM Eichenberg
B-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [163.9 KB]

C-Jugend: Sonntag, 29.12.2019

          Gruppe A                Gruppe B
  SGM Eichenberg I   SGM Eichenberg II
  SGM Baisingen   SV Wendelsheim II
  SV Wendelsheim I   TuS Ergenzingen II
  TuS Ergenzingen I   TSV Kiebingen
  FC Rottenburg II   FC Rottenburg I
C-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [163.0 KB]

D-Jugend: Freitag, 27.12.2019

          Gruppe A                Gruppe B
  SGM Eichenberg I   SGM Eichenberg II
  SGM Eichenberg III   SV Hailfingen
  FC Rottenburg I   FC Rottenburg II
  TSV Kiebingen II   TSV Kiebingen I
  TuS Ergenzingen I   TuS Ergenzingen II
  SGM Baisingen   SGM Oberndorf
D-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [164.1 KB]

E-Jugend: Samstag, 28.12.2019

Gruppe A                 Gruppe B               Gruppe C                      Gruppe D
SpVgg BSO FC Rottenburg I FC Rottenburg II FC Rottenburg III
TuS Ergenzingen SV Baisingen SV Wurmlingen SV Wendelsheim
SV Weiler II SV Weiler I TSV Kiebingen I TSV Kiebingen II
SV Seebronn I SV Seebronn II TSV Dettingen SV Hemmendorf
E-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [167.0 KB]

F-Jugend: Samstag, 28.12.2019

          Gruppe A                Gruppe B
  SV Weiler   SV Wendelsheim
  SV Oberndorf   FC Rottenburg I
  FC Rottenburg II   SV Wurmlingen
  SGM Baisingen   FC Rottenburg III
  SpVgg BSO   TuS Ergenzingen
  TSV Dettingen   SV Hailfingen
  TSV Kiebingen   SV Hemmendorf
F-Jugend Spielplan 2019.pdf
PDF-Dokument [320.8 KB]

Sportheim

Sie möchten Geburtstag, Hochzeit oder ein Jubiläum feiern? Kommen Sie zu uns - wir haben das Ambiente!

Ergebnisse

Alle Mannschaften - Alle Spiele - Alle Ergebnisse!