Stadtpokal 2022

Nach zwei Jahren Coronapause findet dieses Jahr wieder der Stadtpokal statt. Ausrichter wird der SV Weiler sein. Termin wie immer: 27.12 bis 30.12.

Auslosung ist erfolgt. Untenstehend sind die Gruppeneinteilungen, Spielpläne sowie Turnierbestimmungen.

MaBo-M_rz19b.pdf
PDF-Dokument [576.8 KB]

        Aktive Mannschaften:

       Gruppe A                                   Gruppe B
  SGM Hemmendorf   FC Rottenburg I
  SGM Eckenweiler   Spvgg BFSO
  SGM Dettingen/Weiler I   SGM Baisingen
  SV Wurmlingen   SGM Weiler/Dettingen II
  SGM Hailfingen/Oberndorf   TuS Ergenzingen
  FC Rottenburg II   SGM Kiebingen
  SV Wendelsheim    
Aktive Gr. A 27.12.22.pdf
PDF-Dokument [77.0 KB]
Aktive Gr. B 28.12.22.pdf
PDF-Dokument [76.4 KB]
Aktive Endrunde 30.12.22.pdf
PDF-Dokument [101.5 KB]

      AH:

      Gruppe A                  Gruppe B
  FC Rottenburg   SV Baisingen
  TSV Dettingen   TSV Kiebingen
  SV Wurmlingen   SV Oberndorf
  SV Wendelsheim   SV Hemmendorf
AH 29.12.22.pdf
PDF-Dokument [102.9 KB]

      A-Jugend:

      Gruppe A                  Gruppe B
  JSG Gäu   TuS Ergenzingen III
  SGM Eichenberg   SGM Wurmlingen II
  SGM Wurmlingen I   SGM Kiebingen
  TuS Ergenzingen II   TuS Ergenzingen I
  FC Rottenburg    
A-Junioren 29.12.22.pdf
PDF-Dokument [103.0 KB]

      B-Jugend:

      Ligamodus:                 
  FC Rottenburg  
  SGM Kiebingen  
  SGM Wendelsheim I  
  SGM Wendelsheim II  
  TuS Ergenzingen I  
  TuS Ergenzingen II  
B-Junioren 29.12.22.pdf
PDF-Dokument [76.3 KB]

      C-Jugend:

      Gruppe A            Gruppe B        
  SGM Kiebingen I   TuS Ergenzingen II  
  TuS Ergenzingen I   FC Rottenburg I  
  JSG Gäu   SGM Wurmlingen II  
  FC Rottenburg II   SGM Kiebingen II  
  TuS Ergenzingen III   SGM Eichenberg  
  SGM Wurmlingen I      
C-Junioren 28.12.22.pdf
PDF-Dokument [104.0 KB]

      D-Jugend:

      Gruppe A            Gruppe B         Gruppe C
  SGM Kiebingen   SGM Eichenberg I   FC Rottenburg II
  TuS Ergenzingen I   SGM Wurmlingen II   SGM Wurmlingen I
  SGM Wendelsheim   JSG Gäu   SGM Eichenberg III
  FC Rottenburg I   TuS Ergenzingen II   SGM Seebronn
  SGM Eichenberg II        
D-Junioren Vorrunde 27.12.22.pdf
PDF-Dokument [78.4 KB]
D-Junioren Endrunde 27.12.22.pdf
PDF-Dokument [100.3 KB]

      E-Jugend:

      Gruppe A        Gruppe B      Gruppe C    Gruppe D
  TuS Ergenzingen III   FC Rottenburg I   SGM Kiebingen I   SGM Hemmendorf I
  FC Rottenburg III   SV Weiler II   JSG Gäu   FC Rottenburg II
  SV Wurmlingen   TuS Ergenzingen II   SV Weiler I   SGM Kiebingen II
  SGM Seebronn   SGM Oberndorf   TuS Ergenzingen I   TSV Dettingen
  SGM Hemmendorf II            
E-Junioren 30.12.22.pdf
PDF-Dokument [107.2 KB]

      F-Jugend:

      Gruppe A        Gruppe B      Gruppe C    Gruppe D
  SV Weiler I   SV Weiler II   SV Hailfingen   SV Wurmlingen II
  FC Rottenburg I   JSG Gäu I   FC Rottenburg II   SV Wendelsheim II
  Spvgg BSFO   TSV Dettingen   SV Hemmendorf I   SV Weiler III
  SV Wurmlingen I   SV Oberndorf   TuS Ergenzingen II   TSV Dettingen
  SV Wendelsheim I   TuS Ergenzingen I   TSV Kiebingen   SV Hemmendorf II
F-Junioren 27.12.22.pdf
PDF-Dokument [77.7 KB]
F-Junioren 28.12.22.pdf
PDF-Dokument [77.7 KB]