Hintere Reihe von links:Florian Schöll, Pascal Haug, Max Loth, Luca Kahlfuß, Marvin Kahlfuß, Benjamin Groß, Peter Rupprecht, Yannic Wachendorfer
Vordere Reihe von links: Oliver Richardson, Manuel Baur, Manuel Kratzer, Patrick Haug, Marco Haug, Daniel Husemann, Steffen Baur
Nicht auf dem Bild: u.a. Pascal Theurer
Hintere Reihe von links: Lars Schmidt, Kurt Schneider, Jörn Schmiedel,
Matthias Fuhrer, Benjamin Neumeier, Robin Fahrner, Serhat Alparslan,
Stefan Hess, Tobias Wagner, Bernd Kopp, Christian Di Stefano, Markus Geier, Daniel Kern,
Matthias Straub
Vordere Reihe von links: Fabrizio Fiorilla, Benjamin Fröhlich, Julian Hoyer,
Mark Ruckgaber, Andreas Straub, Daniel Kopp, Philip Barthelmeß,
Sven Mensel, Benjamin Haug, Patrick Schaal, Lorenz Theurer
Hintere Reihe von links:Karl Wachendorfer, Thomas Wachendorfer,
Betreuer Wolfram Walz, Michael Ott, Frank Wachendorfer, Steffen Kolata,
Helmut Herr, Dieter Miller, Thomas Müller, Matthias Fuhrer, Kurt Schneider,
Vorstand Eberhard Theurer
Vordere Reihe von links:Michael Fuhrer, Rudi Miller, Daniel Haug,
Daniel Baur, Andi Amann, Landi Kalliupis, Matthias Märkle, Gerold Wolf,
Guido Fels, Alexander Märkle
Hinter Reihe von links:Thomas Hipp, Markus Geier, Rainer Fuhrer,
Norbert Klein, Karl-Dietrich Baur, Karl-Heinz Schreiner, Eberhard Schreiner,
Gerhard Rebmann, Klaus Fridrich, Heribert Müller, Klaus Biesinger,
Trainer Armin Geiger, 1.Vorstand Eberhard Theurer,
Abteilungsleiter Michael Schindwolf
Vordere Reihe von links: Peter Kussmaul, Gerold Wolf, Kurt Schneider,
Matthias Haug, Albrecht Kern, Bruno Willmann,Andreas Amann,
Markus Miller, Linienrichter Rolf Bühler
Hintere Reihe von links: 1.Vorstand Eberhard Theurer,
Achim Brunnenmiller, Klaus Biesinger, Erland Koschella, Bernd Fridrich,
Thomas Hipp, Rainer Fuhrer, Franz Soller, Frank Theurer, Wolfgang Wirth,
Karl-Heinz Schreiner, Trainer Armin Geiger,
Abteilungsleiter Michael Schindwolf
Vordere Reihe von links: Linienrichter Joachim Fahrner, Bruno Willmann,
Heribert Müller, Karl-Dietrich Baur, Kurt Schneider, Hilmar Dreher,
Dietmar Kopp, Reinhold Haspel, Klaus Fridrich
Hintere Reihe von links: Trainer Roland Brodbeck, Dieter Hänle,
Thomas Lang, Harry Poksans, Rainer Miller, Hansi Kratzer, Norbert Klein,
Gerhard Rebmann
Vordere Reihe von links: Linienrichter Rolf Bühler, Brno Willmann,
Matthias Haug, Heinz Pommorin, Bernd Kodytek, Hansi Fuhrer,
Eckard Fridrich
Hintere Reihe von links: Trainer Peter Straub, Richard Baur, Wilfried Miller,
Karl Märkle, Josef Brunnenmiller, Eugen Märkle, Günther Hess, Willi Märkle ,
Eberhard Straub
Vordere Reihe von links: Wilfried Fuhrer, Conny Georgolis, Anton Brunnenmiller,
Manfred Dengler, Erwin Walker
Hintere Reihe von links: Vorstand Hermann Müller, Willi Märkle,
Hans Schäuble, Hartmut Schäuble, Josef Kohler, Eugen Wachendorfer,
Karl Wachendorfer, Adelbert Lang, Johannes Birlinger, Hans Kratzer,
Winfried Heß, Wilfried Miller, Trainer Roland Ulmer, Eugen Märkle
Vordere Reihe von links: Peter Straub, Karl Märkle, Anton Brunnenmiller,
Herbert Dengler, Karl Burg, Josip Misoni, Abteilungsleiter Peter Prior
von links nach rechts: Gerhard Schnaidt, Alfons Kopp, Karl Brunnenmiller,
Gerhard Müller, Rolf Bestlein, Ernst Theurer, Herbert Brunnenmiller,
Siegfried Wachendorfer, Helmut Wellhäuser, Robert Hieber, Ewald Dreher,
Vorstand Otto Schäuble
fehlend: Erwin Fridrich, Roland Miller