Herzlich Willkommen beim SV Wurmlingen
 Herzlich Willkommen beim SV Wurmlingen

Vorstandsmitglieder

1. Vorstand

Frank Wachendorfer        seit 19.03.2010           
Eberhard Theurer von 06.03.1985 bis 19.03.2010
Hermann Müller von 06.03.1965 bis 15.03.1985
Otto Schäuble Frühjahr 1948 bis 06.03.1965
Konrad Miller von 14.09.1947 bis Frühjahr 1948
   - - - von 1933 bis 14.09.1947
Hans Wolf von 1928 bis 1933
August Miller von 1920 bis 1928

2.Vorstand

Eberhard Schreiner         seit 17.03.2006          
Detlef Uhde seit 16.03.2018  
Lars Schmidt seit 20.03.2015 bis 16.03.2018
Horst Ruckgaber von 17.03.2006 bis 20.03.2015
Karl Wachendorfer von 28.02.1970 bis 17.03.2006
Helmut Herr von 17.03.2000 bis 17.03.2006
Bruno Willmann von 18.03.1994 bis 17.03.2000
Kurt Kolata von 22.03.1991 bis 18.03.1994
Ernst Theurer von 06.03.1965 bis 28.02.1970
Gerhard Müller   bis 06.03.1965

Kassier

Karl-Dietrich Baur           seit 20.03.1987          
Norbert Maienborn von 15.03.1985 bis 20.03.1987
Peter Straub von 12.03.1982 bis 15.03.1985
Winfried Hess von 10.03.1976 bis 12.03.1982
Alfons Baur von 1956 bis 10.03.1976
Karl Schäuble von 1949 bis 1956

Schriftführer

Elmar Wankmüller seit 16.03.2018  
Kurt Schneider                 seit 19.03.2010         bis 16.03.2018
Frank Wachendorfer von 17.03.2006 bis 19.03.2010
Kurt Schneider von 22.03.1991 bis 17.03.2006
Klaus Fridrich von 15.03.1985 bis 22.03.1991
Hans-Joachim Kratzer von 23.03.1979 bis 15.03.1985
Helmut Weidelener   bis 23.03.1979
SV Unterjesingen - SV Wurmlingen 1991

Für mehr Infos klicke auf das Bild

Sportheim

Sie möchten Geburtstag, Hochzeit oder ein Jubiläum feiern? Kommen Sie zu uns - wir haben das Ambiente!

Ergebnisse

Alle Mannschaften - Alle Spiele - Alle Ergebnisse!