Ewige Tabelle 1978 - 2022

Alle Punkte , alle Tore jeder Mannschaft von Anfang bis heute zusammengefasst in der ewigen Tabelle.

Spiele die in der Verlängerung oder nach Elfmeterschießen entschieden wurden, zählen als Unentschieden.

Platz Mannschaft Teiln. Spiele S U N Tore Punkte
1. Hangeorglen 33 197 106 52 39 294:129 370
2. Pfingstreiter 35 175 44 36 95 175:308 168
3. Jahrgang 65/66 17 89 45 26 18 146:69 161
4. Igibdr 13 90 44 25 21 146:76 157
5. Tennisclub 12 73 47 13 13 121:50 154
6. Kapellenberg-Kicker 21 110 39 29 42 138:115 140
7. Sinalco-Kicker 18 89 33 22 34 109:89 121
8. Kolping 14 71 32 22 17 100:51 118
9. Sportfreunde Paradise 8 57 33 13 11 94:42 112
10. Athletico Hefe 12 59 25 25 9 70:41 100
11. BobBob 14 70 29 13 28 89:90 100
12. Die Miller´s 7 47 29 12 6 85:28 99
13. Vogelschutzverein 11 55 28 12 15 81:46 96
14. FC Tisch 7 51 28 10 13 86:60 94
15. Jahrgang 75/76 18 85 22 16 47 86:141 82
16. Afrika-Team 7 40 23 8 9 73:39 77
17. Minas ElferRaus 9 60 21 14 25 83:72 77
18. Skiclub 88 10 50 19 16 15 59:59 73
19. Fa.Wachendorfer 9 46 20 11 15 52:41 71
20. Jahrgang 79/80 11 55 17 19 15 65:57 70
21. Scheißegal 10 55 18 13 24 71:64 67
22. Treffpunkt Laiber 5 34 19 7 8 64:25 64
23. Florentiner 6 36 16 14 6 46:28 62
24. Glasbier Rangers 7 47 17 10 20 51:62 61
25. Brunnring 8 47 15 13 19 48:53 58
26. Jahrgang 63/64 9 44 15 9 20 40:62 54
27. Fa.Barthelmeß 7 43 14 11 18 44:57 53
28. Dream-Team 8 35 14 7 14 36:53 49
29. Narrenzunft 14 57 11 10 36 57:102 43
30. Tischtennis 5 27 12 7 8 40:31 42
31. Rasenschender 5 26 10 11 5 35:17 41
32. Hegelstraße 9 43 11 6 26 38:72 39
33. Musikverein 5 18 11 3 4 26:15 36
34. YB Brunnring 3 20 9 5 6 23:17 32
35. Fa.Hess 6 25 8 6 11 24:38 30
36. Uhlandstraße 8 35 8 6 21 26:57 30
37. FC Saufhampton 3 21 8 5 8 32:21 29
38. Latschare 5 26 8 5 13 30:41 29
39. Lindwürmer 6 26 7 7 12 24:37 28
40. KC "guat suff" 6 25 7 5 13 25:33 26
41. Die wilden Kerle 2 18 7 4 7 19:19 25
42. Jahrgang 81/82 8 40 6 7 27 40:96 25
43. Vollgas-Kicker 2 10 8 0 2 23:7 24
44. Jahrgang 87/88 5 28 6 5 16 27:58 23
45. Stammt. Olympia 3 15 6 4 5 30:17 22
46. Nikei´s 1 8 7 1 0 16:4 22
47. EM/WM-Allstars 2 14 5 4 5 15:14 19
48. Die Kronenkicker 3 18 5 4 9 21:28 19
49. U-18 Kicker 2 10 6 0 4 14:13 18
50. Kegelclub 5 17 4 6 7 12:20 18
51. Kicker d. Tafelr. 1 8 5 2 1 13:3 17
52. Team 2000 5 19 4 5 10 14:23 17
53. Real Litätsverlust 3 19 5 2 12 19:34 17
54. Jahrgang 85/86 2 12 4 4 4 9:13 16
55. Freiw.Feuerwehr 4 20 4 4 12 10:26 16
56. MGV 5 23 3 7 13 10:37 16
57. Jahrgang 54 3 13 3 6 4 13:15 15
58. 1.FSV Schulerwies 3 20 4 3 13 15:36 15
59. Resterampe 4 22 4 3 15 13:43 15
60. Wurmauer 2 11 4 2 5 17:16 14
61. Ebse&Co 3 14 3 5 6 8:13 14
62. Arminia Bierzelt 2 11 4 1 6 16:13 13
63. Jugendtrainer 1 7 4 1 2 7:6 13
64. Jahrgang 52 3 11 3 4 4 9:8 13
65. DreamTeam/6566 1 7 3 2 2 9:4 11
66. Jahrgang 91/92 1 7 3 2 2 9:7 11
67. Jahrgang 89/90 2 10 3 2 5 14:15 11
68. Saida ond Würschtel 1 5 3 1 1 13:7 10
69. Talente in Rente 1 7 3 1 3 8:8 10
70. Aktive/Passive 2 9 3 1 5 10:15 10
71. Spitzbergtiroler 4 13 2 4 7 7:21 10
72. Ouzo-Flitzer 4 13 3 1 9 11:31 10
73. Schalou-Kicker 1 6 2 3 1 5:5 9
74. Hermanns VK 2 10 2 3 5 10:12 9
75. Brotlaib-Schieber 3 19 3 0 16 16:73 9
76. Höfle-Musikanten 1 5 2 1 2 16:8 7
77. Die Glorreichen 1 4 2 1 1 5:3 7
78. Dorfmeister 2004 1 6 2 1 3 9:8 7
79. Weizenbomber 1 5 2 1 2 7:13 7
80. Jedermannsport 3 9 1 4 4 4:12 7
81. Jungmusiker 2 8 2 1 5 8:17 7
81. KretaSoccers 1 4 2 0 2 7:5 6
82. TSG Hopfenheim 1 6 1 2 3 6:11 5
83. Neandertaler 1 5 1 1 3 4:6 4
84. Stammtisch Adler 2 5 1 1 3 3:8 4
85. Löwen-Kicker 1 4 0 2 2 3:5 2
86. Schützen Coesfeld 1 5 0 2 3 3:10 2
87. Kapellenrammler 1 3 0 1 2 0:7 1
88. CB-Funk 2 6 0 1 5 2:22 1
89. Jahrgang 83/84 3 13 0 1 12 8:37 1
90. BuHa-Bombers 1 4 0 0 4 2:10 0
91. Ortschaftsrat 1 3 0 0 3 1:10 0
92. Schäfer-Team 1 3 0 0 3 1:11 0
93. Kirchengemeinde 1 3 0 0 3 0:12 0
94. Woisch-Kennsch 1 3 0 0 3 3:16 0